12 июня 2017

Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы!

Выездная обучающая школа студенческого отряда “Приемная комиссия” – это 72 часа на получение необходимых знаний по работе в приемной комиссии; это 15 этапов веревочного курса, который никак не пройти без доверия команде; это 25 опытных сотрудников в оргкомитете, готовых помочь и подсказать, как правильно поступить в любой ситуации. И, конечно, это большая работа 120 кандидатов, успешно прошедших собеседования и рискнувших в период сессии вырваться на выходные, чтобы научиться новому.

Работа в cтуденческом отряде “Приемная комиссия” – это работа в команде. Прохождение профессионального верёвочного курса научило ребят доверять друг другу, понимать друг друга без слов и сообща находить выход из сложных ситуаций. Девиз выезда “Теория через практику”, совпадает с девизом университета. Ведь только на практике можно научиться правильно применять полученные знания. И каждый участник школы успел разобрать несколько кейсов, поработать с системой “Электронный университет”, и пообщаться с самыми разными типами абитуриентов.

Итоги школы подведены, отряд сформирован, и совсем скоро аудитория 345 откроет свои двери для абитуриентов. До встречи в приемной комиссии!

Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы! Студенческий отряд «Приемная комиссия» – школу прошли, к работе готовы!