13 апреля 2017

13 апреля прошёл финал конкурса «Молодой преподаватель вуза Москвы 2017». Из восьми финалистов лучшим стал доцент кафедры РЛ-2, к.т.н., Владимир Лазарев. Ему были вручены Диплом победителя и ваучер на туристическую поездку в Болгарию.

Свою победу Владимир посвятил родному Университету, поблагодарив всех, кто участвовал вместе с ним в движении к финалу. Кстати, наши студенты тоже стали лучшими в категории «Группа поддержки участника конкурса». Также лучшей среди всех участников в категории эссе «Профсоюз и образование: проблемы и перспективы» стала доцент кафедры СГН-1 Наталья Володина.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой в конкурсе и желаем им дальнейших успехов!

Доцент кафедры РЛ-2 Владимир Лазарев – победитель конкурса «Молодой преподаватель вуза Москвы 2017» Доцент кафедры РЛ-2 Владимир Лазарев – победитель конкурса «Молодой преподаватель вуза Москвы 2017»