14 марта 2017

III тур Всероссийской студенческой олимпиады по иностранному языку

В соответствии с планом Министерства образования и науки РФ в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана с 14 по 16 марта 2017 года состоится III (Всероссийский) тур Всероссийской студенческой олимпиады по иностранному языку (английский в технических вузах).

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты 1-5 курсов. Состав команды – 3 человека. Для участия в олимпиаде необходимо прислать заявку в адрес оргкомитета Олимпиады.

День заезда и регистрации участников – 14 марта 2016 г. по адресу: г. Москва, Рубцовская набережная д.2/18 (вход у памятника С.П. Королеву), с 9.00 до 13.00 (фойе первого этажа учебно-лабораторного корпуса).

В случае принятия решения об участии в Олимпиаде, просим Вас выслать предварительную заявку для участия на электронную почту shev@bmstu.ru и dobreikina@yandex.ru до 6 марта 2017 года. Оригинал заявки необходимо предоставить 14 марта 2017 года. Каждый участник олимпиады должен иметь при себе оригинал (и копию) паспорта, справку с места учебы (оригинал), согласие на обработку персональных данных.

Приглашаем руководителей команд в качестве членов жюри Всероссийской студенческой олимпиады.