13 февраля 2017

Набор для обучения по программам второго высшего образования

Идёт набор студентов для обучения по программам второго высшего образования. Принимаются как выпускники вузов, уже имеющие высшее образование, так и студенты, находящиеся в процессе его получения (параллельное образование). Для каждого студента разрабатывается индивидуальный учебный план, который позволяет обучаться лицам, имеющим первым как техническое, так и гуманитарное образование.

Обучение на втором высшем образовании осуществляется только на платной основе.

Второе высшее образование можно получить по всем программам подготовки, реализуемым МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Обращаем внимание, что форма обучения очная. На ряде программ возможно зачисление в группы с занятиями в вечернее время (с 17:25 до 21:30 4-5 раз в неделю), по остальным программам подготовка осуществляется по индивидуальным планам в группах студентов первого высшего образования.

Стоимость обучения, перечень программ с вечерними группами и шаблоны для подачи заявлений — на сайте Института современных образовательных технологий http://isot.bmstu.ru/2edu/program/
#bmstu #мгту #бауманка #мгтувозможности #второевысшее