28 декабря 2016

Здравствуй, Новый год!

С полным аншлагом прошли новогодние елки для детей сотрудников Университета. Желающих было так много, что елки для дошкольников и школьников проводили в разные дни.

И это были веселые, праздничные дни. Для детворы работали клоуны и мастер-классы. Здесь можно было сделать новогодние открытки и елочные игрушки. И порадовать исполнением собственного артистического номера Деда Мороза и Снегурочку, которые, как им и положено, привезли подарки, поздравили всех присутствующих, зажгли елку и, главное, устроили для детей увлекательное представление – спектакль «Мороз Иванович».

Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год! Здравствуй, Новый год!