12 апреля 2014

12 и 14 апреля — Дни открытых дверей в МГТУ им. Н. Э. Баумана

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

12 апреля 2014г. (суббота)

15:00 - Торжественное собрание (Большой зал Дворца культуры)

13.00-16.00 - Консультации по вопросам поступления и учебы в МГТУ им. Н.Э. Баумана, по выбору факультета, направления подготовки и специальности, конкурсу и поступлению на факультеты, по вопросам подведения итогов олимпиады школьников «Шаг в будущее» (3 этаж УЛК).
Консультации школьников 8, 9, 10 классов и их родителей по поступлению в лицеи 1580, 1581, профильные школы МГТУ, в ФМШ МГТУ им. Н.Э. Баумана, об участии в молодежных программах «Шаг в будущее», «Шаг в будущее, Москва», «Космонавтика», о подготовительных курсах и др. Информацию по платному тренингу, учебно-диагностическому курсу занятий и другим вопросам (фойе 2 этажа БЗДК).
16:30-18:00 -  Встречи с руководителями НУК и факультетов МГТУ им. Н.Э. Баумана.

14 апреля 2014 г. (понедельник)

15:00 - Знакомство с факультетами, кафедрами, лабораториями и музеем МГТУ им. Н.Э. Баумана.