19 апреля 2012

19 апреля 2012 г. , в ауд. 411 ю Главного Учебного корпуса МГТУ, пройдет лекция лекции приглашенного профессора МГТУ им. Н.Э.Баумана, д.э.н., профессора Высшей школы Верхней Австрии (г.Штайер), руководителя программы «Контроллинг, финансы и учет» Хаймо Лосбихлера на тему: «Система образования в Австрии и подготовка специалистов в области контроллинга и финансов».

Хаймо Лосбихлер - известный в Европе специалист в области контроллинга, руководитель International Group of Controlling (Санкт-Галлен, Швейцария ) и заместитель руководителя Internationaler Controller Verein (Мюнхен, Германия) (<a href="http://www.controllerverein.com/Vorstand">www.controllerverein.com/Vorstand</a>)
Хаймо Лосбихлер - приглашенный профессор университета Clarkson USA.

Организатор лекции - НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э.Баумана.