13 апреля 2012

13 апреля 2012 г. - ежегодная встреча - презентация компании “McKinsey & company” Connect Meeting 2012 со студентами МГТУ им. Н.Э. Баумана. Представители компании  расскажут о повседневной работе компании, о типах проектов, о подходах к решению бизнес-задач, о графике работы и функциональных обязанностях консультанта McKinsey & Company. Кроме этого, консультанты McKinsey & Company поделятся личным опытом работы над наиболее яркими, запомнившимися проектами.

Презентация McKinsey&Company – это возможность для студентов узнать о принципах управленческого консалтинга, познакомиться с ценностями McKinsey & Company, а также лично пообщаться с консультантами и Партнерами компании.

Встреча состоится 13 апреля 2012 г. в 16 -00 в ауд.  316  ГУК МГТУ