2 апреля 2012

Президиум РАН подвел итоги Конкурса 2011 года на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых РАН, других учреждений, организаций России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы и присудил медаль с премией в области разработки или создания приборов, методик, технологий и новой научно-технической продукции научного и прикладного значения – студентке 1 курса магистратуры Факультета биомедицинской техники Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана Корчагиной Дарье Александровне за работу «Разработка алгоритмов оценки параметров двигательной активности мелких лабораторных животных с помощью биорадиолокатора». Вручение медалей и премий - 3 апреля 2012 г.

Поздравляем Победителя!