20 марта 2012

С 19 по 20 марта в МГТУ им. Баумана проходила Международная видео-конференция научных проектов одаренных студентов и школьников из числа инвалидов – научно-образовательное соревнование «Шаг в Будущее, Москва» олимпиады школьников «Шаг в Будущее». Страны участники: Россия – школьники и студенты ГУИМЦ МГТУ им.Н.Э.Баумана; Япония – студенты Национального Цукубского Технологического Университета; Китай – студенты Института электротехники Чаньчуньского университета; США – студенты Национального Технического института для глухих при Рочестерском технологическом институте; в качестве наблюдателей студенты и преподаватели Галаудетского университета.