15 марта 2012

15 марта в МГТУ им. Н.Э. Баумана проходила традиционная, XVII ярмарка вакансий «Кадры для инновационной России».

Участие в мероприятии приняли более 80 предприятий государственного и частного секторов экономики разных форм собственности из России, ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодная площадка «Ярмарки» – это место встречи руководителей и сотрудников кадровых служб предприятий со студентами и выпускниками Университета. На своих стендах представители предприятий ответили на все вопросы студентов о возможностях трудоустройства, перспективах работы и карьерного роста в новых экономических условиях.

Видеорепортаж