12 марта 2012

15 марта 2012 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдет традиционная Ярмарка вакансий "Кадры для инновационной России".

Около 100 предприятий государственного и частного секторов экономики, разных форм собственности из нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья, примут участие в XVII «Ярмарке вакансий».

Ежегодная площадка «Ярмарки» – это место встречи руководителей и сотрудников кадровых служб предприятий со студентами и выпускниками Университета. На своих стендах представители предприятий ответят на все вопросы, касающиеся трудоустройства молодых специалистов, расскажут о перспективах работы и карьерного роста в новых, инновационно - экономических условиях.

"Ярмарка вакансий" работает в Учебно-лабораторном корпусе (УЛК) МГТУ им. Н.Э. Баумана 15 марта с 13:30 до 17:00.
Адрес: Рубцовская наб., д.2/18.