2 марта 2012

Прими участие в крупнейшем турнире по решению кейсов и cтань одним из 100 лучших кандидатов этой весны!
Проверь, на что ты способен, прояви себя, прокачай свое резюме, получи обратную связь и предложения о работе от лучших работодателей!
Ты сможешь не только лично пообщаться с представителями ведущих компаний, но, проявив себя, начать успешную карьеру в них.
Команда победитель получит 100 000 рублей, а 100 лучших кандидатов - поддержку FutureToday при построении дальнейшей карьеры.

Торопись, прием заявок до 11 марта!

Кадровое агентство FutureToday приступает к реализации проекта "Кубок FutureToday 2012". Это крупнейшие всероссийские соревнования по решению кейсов, в котором будут участвовать несколько тысяч студентов со всех регионов России. Соревнования будут состоять из нескольких этапов, подробную информацию о которых можно найти здесь:

http://www.futuretoday.ru/cup/stages.php - это сайт, посвященный этому мероприятию.

Цель проекта - выбрать 100 лучших участников, которые встретятся на 2-х дневном финале в Москве, где смогут побороться за главный приз - 100 000 рублей. Все финалисты получат ценные призы, а также возможность получить от партнеров соревнований предложение о прохождении стажировки или полноценной работе в штате сотрудников. Всех партнеров соревнований также можно увидеть на нашем сайте. За время прохождения всех этапов отбора, общаясь с профессионалами разных областей бизнеса, студенты получат бесценный опыт и знания. Лучшие специалисты будут давать им обратную связь по каждому этапу.