22 апреля 2012

Наш священный долг – сохранить и преумножить культурное, историческое, духовное наследие Российского народа, уважительное и бережное отношение к национальной истории, что дает нам силу, мудрость, ценный опыт и веру в будущее станы.
Преемственность поколений – самый главный залог того, что традиции будут сохраняться и передаваться дальше, а вместе с ними опыт, знания и мастерство лучших инженеров России для обеспечения конкурентоспособности и обороноспособности государства в будущем, продолжая дело дедов и отцов и передавая его своим детям.

В программе

выступления лучших коллективов Бауманского университета и профильных школ:

- Вокальный ансамбль Perpetuummobile

- Вокально-джазовый ансамбль Raindrops

- Александр-шоу балет

выступления лауреатов международного фестиваля "МЫ ГОВОРИМ СПАСИБО".