1 февраля 2012

3 февраля 2012 г. в конференц-зале УЛК в 13.00 состоится торжественное заседание ученого совета факультета «Социальные и гуманитарные науки», посвященное 40-летию факультета.
Уважаемые коллеги! Поздравляем профессорско-преподавательский состав, аспирантов и всех сотрудников факультета «Социальные и гуманитарные науки» с 40-летием.
Желаем Вам дальнейших творческих успехов, открытия новых исследовательских горизонтов, расширения образовательных возможностей, крепкого здоровья, счастья и благополучия.