28 января 2012

28 января 2012 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла III–я спартакиада преподавателей и работников университета.

На футбольных площадках, в волейбольном зале, и на манеже спорткомплекса 13 команд всех подразделений и факультетов соревновались по десяти видам спорта - шашки, шахматы, дартс, волейбол, мини – футбол, перетягивание каната, настольный теннис, бадминтон, скакалка. Дети, внуки, мужья и жены, друзья активно болели за своих чемпионов. Спортивные страсти разыгрались не на шутку. Вплоть до протестов.

Лучшими оказались команды НУК ИБМ, НУК ИУ и команда «Северное крыло».

Участники спартакиады благодарят организаторов - профком работников МГТУ им. Н.Э. Баумана и ФОФ - за традиционно прекрасный спортивный праздник.

Видеорепортаж