22 января 2012

22 января 2012 г. в МГТУ им. Баумана в главном корпусе университета прошла Зимняя физическая олимпиада МГТУ им. Н.Э. Баумана 2012 г.

Победители и призеры «Зимней физической олимпиады» получат сертификат на право участия в заключительном этапе Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «физика», проводимом МГТУ им. Н.Э. Баумана в марте 2012 г. Победа в марте позволяет получить льготы при поступлении в Университет в 2012 г.
3 февраля 2012 г. организуется показ выполненных участниками Олимпиады работ и проводится итоговое собрание участников с вручением Свидетельств, допущенным к участию в заключительном этапе Олимпиады.