25 января 2012

26 января 2012 г. состоится лекция Джейсона Хантера из цикла «Технологические тренды» под названием “ЭВРИКА! ТЕХНОЛОГИЯ СИСТЕМАТИЧЕСКОЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ”.

Джейсон Хантер - специалист по стратегиям инновационного развития - выступит в конференц-зале DigitalOctober в 20.00.

После выступления господина Хантера, как и обычно, соберутся российские эксперты. На этот раз в их числе будут генеральный директор агентства RedKeds- Виталий Быков; директор по продуктам Объединенной компании «Афиши и Рамблера» - Дмитрий Степанов; основатель и директор Британской высшей школы дизайна – Александр Аврамов.
Прямую трансляцию лекции смотрите, как обычно, на официальном сайте центра DigitalOctober<www.digitaloctober.com> .
Во время мероприятия вы можете задать лектору вопросы и принять участие в дискуссии через twitter с хэштегом #knowledgestream.
Если вам понадобится перевод с английского, не забудьте водительские права или паспорт, чтобы могли выдать вам необходимое оборудование.
Господин Хантер читает лекции в международной бизнес-школе INSEAD и руководит научной практикой в MBOSI (MalaysiaBlueOceanStrategyInstitute), где тесно сотрудничает с авторами бестселлера «Стратегия голубого океана»(BOS) Чаном Кимом и Рене Моборн.

Подробнее: http://knowledgestream.ru/event-10.html