24 января 2012

21 февраля 2012 г. в 13.00 на базе ГОУ СОШ № 2031 состоится II открытая научно-практическая конференция «Образование и научное творчество: вчера, сегодня, завтра».

Конференция проводится  при поддержке Префектуры и Управления образования ВАО г. Москвы, Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана с целью  выявления и развития интеллектуальных и творческих способностей детей в рамках научно-исследовательской, проектной и экспериментальной деятельности под руководством научных руководителей – учителей, преподавателей и специалистов Национального Исследовательского Университета МГТУ имени Н.Э. Баумана.

Заявки  на участие в научно- практической конференции «Образование – научное творчество сегодня, завтра, вчера» и работы (вместе с презентацией) принимаются ежедневно до 14.02. 2012 г до 17.00. Прием работ производится в  оргкомитете ГБОУ СОШ № 2031.