19 января 2012

19 января 2012.г. состоялось первое в новом году расширенное заседание ректората МГТУ имени Н.Э. Баумана.

Собравшиеся заслушали доклады декана ФПКП Евгения Медведева «О повышении квалификации преподавателей Университета» и декана факультета РКТ Анатолия Дорофеева «О некоторых аспектах учебно-методической работы в Университете».

В начале заседания состоялась традиционная церемония награждения студентов и сотрудников Университета. Так, собравшиеся поздравили декана ФОФ Юрия Нечушкина с вручением ему диплома Префектуры ЦАО города Москвы в номинации «Самый спортивный руководитель 2011 года».