17 января 2012

Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана

Профсоюзная Организация Работников МГТУ им. Н.Э.Баумана

ПРОВОДЯТ

28 января 2012 года в Спортивном комплексе Университета III Спартакиаду среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В программе: бадминтон, волейбол, дартс, мини-футбол, настольный теннис, отжимание от пола, перетягивание каната, скакалка командная, шахматы, шашки.

10.00 – Начало мероприятий по видам Программы;

12.00 – Церемония торжественного открытия в легкоатлетическом манеже (4-й этаж);

17.00 – Матч по волейболу Чемпионата России среди мужских команд Высшей Лиги «А» встречаются МГТУ им. Н.Э.Баумана – «Динамо- Ленинградская область» г. Сосновый Бор (спортзал №1).

В перерывах матча для болельщиков разыгрывается Спортивная лотерея!

Для детей различные конкурсы: с обручами, забавы с мыльными пузырями, набрасывание колец на стойки, настольные игры, эстафета с теннисными шариками и др.

Обязательно участие в спортивной форме и обуви!

Просим заранее подавать заявки на участие в Спартакиад в «Оргкомитет-2012»

Оргкомитет:

Профком работников: каб. 440 тел/факс 8-(499) – 261-61-45;

Спортивный комплекс: тел.8-(499)-263-22-30; факс 267-72-23

Адрес: м. Бауманская, Госпитальная набережная (река «Яуза»), д.4/2.

Спортивный комплекс МГТУ им. Н.Э.Баумана