17 января 2012

22 января 2012 г. проводится «Зимняя физическая олимпиада МГТУ им. Н.Э. Баумана 2012 г.».

В 9.00 в главном учебном корпусе Университета ( 2-я Бауманская ул., д.5) начнется ее  первый этап, проводимый, как этап олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «физика».

Победители и призеры «Зимней физической олимпиады» получат сертификат на право участия в заключительном этапе Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «физика». Заключительный этап пройдет в марте 2012 г. Победа в марте позволяет получить льготы при поступлении в Университет в 2012 г.

Допуск участников на Олимпиаду в день ее проведения будет осуществляться только при предъявлении паспорта.

3 февраля 2012 г. в 15.00 организуется показ выполненных участниками Олимпиады работ. На итоговом собрании допущенным к участию в заключительном этапе Олимпиады вручат Свидетельства. Собрание проводится в Малом зале Дворца культуры (2-я Бауманская ул., д.5 ).

Подробности на сайтах: priem.bmstu.ru и cendop.bmstu.ru