2 декабря 2011

С 30 ноября по 2 декабря 2011 г. в Гостином Дворе проходит 34-я Московская международная выставка «Образование и карьера ¬ XXI век»

Выставка интересна и полезна тем, кто выбирает будущую специальность, хочет получить дополнительное образование или осуществить профессиональную переподготовку.

Участие в работе выставки приняли более 450 организаций. Это российские и зарубежные вузы, колледжи, центры дополнительного образования, компании-работодатели.

Активное участие в выставке принимает МГТУ им. Н.Э. Баумана. Стенд нашего Университета пользуется большой популярностью, как у абитуриентов, так и у официальных лиц.

На кого учат, кто учит, результаты каких ЕГЭ принимают? На любой вопрос ответят бауманцы. А ещё можно поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы рассказать о своем вузе и как им там учится.

В рамках выставки представлены образовательные учреждения со всего мира: Австралии, США, Канады, Испании, Израиля, Германии, Франции, Швейцарии и других стран.

Видеорепортаж