16 декабря 2003

Сегодня, 11 декабря 2003 года, в зале ученого совета МГТУ, на ректорате, торжественно вручены удостоверения студентам МГТУ им

Президентскими стипендиатами стали студенты 5 курса МГТУ им. Н.Э. Баумана Степнев Владимир (гр. АК5-91) и Чугуев Дмитрий (гр. СМ12-91), студенты 6 курса Васильев Виктор ( гр. СМ7-111), Кукса Павел (гр. ИУ6-112), Максимович Татьяна (гр. Э4-112), Пилюгина Анна ( гр. ИБМ5-111), Шмаков Евгений ( гр. ИУ6-112) и студент – стажер 7 курса (гр. РЛ-2) Морозов Александр.

Все восемь стипендиатов учатся на «отлично» и активно занимаются наукой.  На стипендию  Президента РФ они были назначены по результатам конкурсного отбора, проводимого среди студентов всех вузов России.