1 ноября 2011

С 31 октября по 1 ноября 2011 г. проводилась традиционная ежегодная методическая конференция «Работа МГТУ им. Н.Э.Баумана и профильных школ Университета».

На встрече с представителями профильных школ первый проректор – проректор по учебной работе Евгений Юдин рассказал об итогах приемной кампании 2011 года и перспективах подготовки специалистов, бакалавров и магистров на 2012 год, о возможных изменениях правил приема и контрольных цифрах бюджетного набора в МГТУ им. Н.Э. Баумана в следующем году. Директор Центра довузовской подготовки Дмитрий Ягодников осветил итог работы Университета с профильными школами в 2010-2011 уч. году и перспективы совместной работы на 2011-2012 уч. год, а также вопросы целевого приема абитуриентов от предприятий Ростатома, Роскосмоса и Министерства промышленности и торговли РФ.