31 октября 2011

27 октября 2011 в МГТУ им. Н.Э. Баумана при полном зале прошел "День Autodesk". С лекцией "Пять ключевых трендов в развитии компьютерного проектирования" для студентов и преподавателей университета выступил вице-президент корпорации Крис Брэдшоу.
Пять ключей по его мнению - это: распознавание реальных объектов, облачные вычисления, высокопроизводительные вычисления, имитационное моделирование, быстрое прототипирование.
С интересом собравшиеся прослушали и лекцию «Autodesk: инновационные технологии в машиностроении" эксперта компании Антона Федосеева, и презентацию корпорации "Autodesk Ink." А участники экспресс-конкурса на лучшее знание программ Autodesk продемонстрировали, что студенты–бауманцы прекрасно умеют работать на программном обеспечении компании. За что и получили призы и подарки от Autodesk.