26 сентября 2011

Осенний кросс в Измайлово

В субботу 25 сентября в Измайловском парке состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс на призы профкома студентов МГТУ имени Баумана. Более 800 студентов и сотрудников Университета смогли попробовать свои силы в беге на дистанции 1000 и 3000 метров.
По итогам соревнования в командном зачете победили ребята из НУК ИУ, серебро досталось факультету БМТ, бронза - факультету РК.
В личном зачете среди мужчин лучший результат показал Кирилл Мельников (Э8-71), вторым стал Олег Дудухин (Э3-93), третьим - Михаил Драбинский (Э8-32).
У девушек бронза досталась Анне Игошиной (АК2-31), серебро Анастасии Машковой (БМТ2-12), а золото Анне Алексеевой (Э9-52).