7 октября 2019

Легенды Бауманки 2019

“Легенды Бауманки” - это цепочка сюжетных и тематических квестов, проводимых как в университете, так и за его пределами. Поучаствовать в Легендах можно только один раз - на первом курсе, старшие курсы к ним не допускаются.

Легенды проходят в 2 этапа: вступительный и финальный. Принять участие могут команды в составе от 3 до 8 человек.
Во время проведения на сайте Легенд будут появляться задания для выполнения.

Есть много различных типов заданий: некоторые можно решить не выходя из комнаты, лишь приложив достаточно смекалки и сообразительности; а для некоторых потребуется приехать командой в назначенное место в назначенное время; есть и те, которые будут заводить вас в самые темные и потаенные уголки университета, о которых знает далеко не каждый выпускник или профессор. Еще есть задания с сюрпризом и секретные задания, но мы не будем выкладывать всех карт сразу.

Когда проходят Легенды?

Вступительный этап проходит в течение 4-х дней, с 7 по 10 октября (с пн по чт), время на задания не ограничено, не все задания обязательны.
Финальный этап пройдет в пятницу, 11 октября. В этот день вам потребуется применить всю свою смекалку, знания и опыт, накопленные во вступительном этапе. Время прохождения в финальный день команды выбирают сами. Призы обязательно будут.

Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в легендах?
studsovet.bmstu.ru и узнать все подробности.

По всем вопросам:

Главный организатор: Дмитрий Трубников +7 (905) 532-88-52