29 сентября 2019

Осенний легкоатлетический кросс  среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана

Осенний легкоатлетический кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана

29 сентября в Измайловском парке пройдёт традиционный легкоатлетический кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана. Соревнования организует кафедра «Физическое воспитание» МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Для участия в осеннем кроссе 2019 года, необходимо пройти электронную регистрацию. Для записи на кросс Вам необходимо зарегистрироваться на портале fv.bmstu.net и заполнить профиль: имя, фамилию, отчество, пол, факультет, группу и другую информацию.

Непосредственно запись на кросс можно осуществить на странице https://fv.bmstu.net/event/view/3806/.

Проверка документов будет осуществляться напротив общежитий МГТУ им. Н. Э. Баумана (метро Измайловская), на площадке футбольного поля. Начало соревнований - 10-00. Время прибытия на стартовую площадку для проверки документов (пропуск и действующий паспорт здоровья) за 15 минут до забега. Регистрация на кросс заканчивается в 15:00 25 сентября (среда). Списки с забегами будут доступны на портале с 27 сентября. Проверка документов согласно предварительной регистрации на портале будет осуществляться напротив общежитий МГТУ им. Н. Э. Баумана (метро Измайловская), на площадке футбольного поля.

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией на портале, напишите нам support@bmstu.cloud или VK.

Обратите внимание на формат указания группы в своём профиле! Указывается короткое обозначение, без кафедры! Например, «21Б», а не «ИУ5-21Б»
Если вы ранее отметились на мероприятии с неправильно указанной группой, вы можете изменить её в своём профиле. Повторно отмечаться на мероприятии не требуется.