26 мая 2019

Весенний легкоатлетический кросс

26 мая в Измайловском парке пройдёт традиционный легкоатлетический кросс среди студентов МГТУ им. Н. Э. Баумана. Соревнования организует кафедра «Физическое воспитание».

Для участия в соревнованиях, вам необходимо зарегистрироваться на портале fv.bmstu.net и нажать на кнопочку «Я иду!». Весенний кросс проходит 26 мая с 10:00. Время прибытия на стартовую площадку для проверки документов (пропуск и действующий паспорт здоровья) за 15 минут до забега. Регистрация на кросс заканчивается в 10:00 22 мая (среда). Списки с забегами будут доступны на портале с 24 мая. Проверка документов, согласно предварительной регистрации, на портале будет осуществляться напротив общежитий МГТУ им. Н. Э. Баумана (метро Измайловская), на площадке футбольного поля.

Если у вас возникли проблемы с регистрацией на портале, напишите нам support@bmstu.cloud или VK.

Сбор  26 мая в 9:45 на футбольном поле, Измайловский просп., 75А.

Непосредственно запись на кросс можно осуществить на странице https://fv.bmstu.net/event/view/3686/