29 мая 2019

Конференция «Современные вызовы и угрозы: проблемы и пути их решения»

В соответствии с Дорожной картой взаимодействия Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России (ГУНК МВД России) с ведущими общественными организациями по профилактике незаконного потребления наркотиков на 2019 год Московский государственный технический университет (национальный исследовательский университет) им. Н.Э. Баумана  совместно с Общероссийским общественным движением «Всероссийское антинаркотическое волонтерское движение обучающейся молодежи «Здоровая инициатива» и Общероссийской Общественной организацией «Офицеры России» 29 мая  2019 года в период с 12.00 до 14.00 (г. Москва, ул. Рубцовская набережная д.2/18, конференц-зал 310 а.) проводит студенческую научно-практическую конференцию «Современные вызовы и угрозы: проблемы и пути их решения».

На Конференции предлагается рассмотреть вопросы противодействия наркотической субкультуре, коррупции  и проникновению идеологии экстремизма и терроризма в образовательную среду.

Трансляция Конференции в он-лайн режиме в сети «Интернет» можно смотреть с 12.00 до 14.00 на информационном портале МГТУ им. Н.Э. Баумана (http://streamer.bmstu.ru/confzal/