14 мая 2019

Открытая лекция «Дополненная реальность (AR): от игрушки к промышленному применению»

14 мая 2019 года в Клубе инженерных предпринимателей университета состоится открытая лекция «Дополненная реальность (AR): от игрушки к промышленному применению».

Надежда Линнас и Сергей Бутяга – представители компании РТС, расскажут, в частности, зачем реальному сектору дополненная реальность; как можно интегрировать AR в цифровое производство; где деньги в AR и есть ли они там; как AR меняет обучение и обслуживание; как связано параметрическое моделирование и дополненная реальность и зачем инженеру «уметь в AR».

Лекция начнется в 17-30 в аудитории 316 Главного учебного корпуса.