11 апреля 2019

Презентация «Трудоустройство и работа в нефтяной компании «Schlumberger»

УЛК, ауд. 212-л,11 апреля, 16:00 – 18:00

В рамках презентации представители компании расскажут о там, как можно построить карьеру в нефтегазовой отрасли. Также будут предложены актуальные вакансии и программы стажировок. В рамках встречи все желающие смогут задать интересующие вопросы.

Пример актуальной вакансии: Инженер на месторождении.

Основные обязанности:

инженер отвечает за подготовку высокотехнологичного оборудования к работе,

выполнение работ на месторождениях заказчиков,

соблюдение высоких стандартов техники безопасности, качества и эффективности проведения работ.

Для выполнения поставленных задач требуется как теоретические, так и практические знания, пригодится и хорошая физическая подготовка.

Программа развития полевого инженера включает работу на месторождении (вахта), специальное обучение на рабочем месте и в тренинговых центрах (курсы по технике безопасности, вождению автомобиля, эксплуатации и обслуживанию оборудования, устранению неполадок, материаловедению, технологиям, работе со специальными компьютерными программами, управлению персоналом и работе с заказчиками).

Программа рассчитана на 36 месяцев (3 года). По окончании программы инженер сможет участвовать в принятии важнейших производственных решений, перейти на постоянный график работы на одной из локаций компании, реализовывать полученные навыки на различных руководящих позициях.

На встречу приглашаются все желающие, курс обучения и специальность не важны.