10 апреля 2019

Большой финал «Кубка факультетов - 2019»

Большой финал «Кубка факультетов - 2019»: от идеи до совершенства

Темой Кубка факультетов этого года стал театр. Этот выбор был связан с тем, что в России сейчас проходит год театра. 10 апреля в 17:30 в Большом зале Дворца культуры МГТУ имени Н.Э. Баумана настанет время поднять занавес и явить миру все грани таланта наших актёров. На бауманской сцене вы увидите настоящие чувства, оценить которые по праву сможет самый искушенный зритель.

Вы тоже можете стать участником этого масштабного праздника искусства, получив возможность первым узнать обладателя титула лучшего факультета 2019 года!

Вас ждут:
Интересные постановки
Потрясающая энергетика
Неожиданные повороты сюжета
Розыгрыш среди зрителей
Приз для лучшей группы поддержки
и многое другое.

Вход свободный!