9 апреля 2019

Открытая лекция Анатолия Гайданского, генерального директора АО «АэроКомпозит»

9 апреля 2019 года в Клубе инженерных предпринимателей университета состоится открытая лекция «Применение полимерных композиционных материалов в конструкциях воздушных судов гражданского назначения» Анатолия Гайданского, генерального директора АО «АэроКомпозит», выпускника училища. На лекции будут описаны работы компании в сфере инновационных разработок и производства элементов конструкций из полимерных композиционных материалов для авиационной промышленности, в частности, по изготовлению композитных элементов конструкции крыла лайнера МС-21-300. Будет пояснено, почему на JEC World 2018, технология АО «АэроКомпозит» победила дважды.

Лекция начнется в 17-30 в аудитории 316 Главного здания.