18 апреля 2011

18 апреля 2011 года  в  главном учебном корпусе в торжественной обстановке была открыта после реконструкции Галерея основателей научных школ МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Почетные места в ней занимают портреты таких ученых как - В.Н. Челомей, Н.Е. Жуковский, В.П. Бармин, Э.А. Сатель, А.И. Целиков, Н.Ф. Краснов.
На церемонии присутсвовали члены ректората и студенты университета.
Ректор Анатолий Александров и академик РАН Константин Колесников одновременно перерезали красную ленту, которая теперь будет достоянием музея университета.

Видеорепортаж