18 декабря 2018

КЛИП приглашает

18 декабря Клуб инженерных предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает на открытую лекцию Андрея Спиридонова КАК НА СТАРТЕ ОСНОВАТЕЛЬ ИНВЕСТИРУЕТ В СВОЕ ДЕТИЩЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, ЗНАНИЯ. Основатель и генеральный директор Aripix Robotics окончил кафедру «Радиоэлектронные системы и устройства» (РЛ1) университета в 2010 году. Компания Aripix Robotics специализируется в области промышленной робототехники. Начало лекции в 17-30, аудитория 433, Главный корпус (Слободской дворец)