7 октября 2010

7-8 октября МГТУ им. Н.Э.Баумана посетил человек-легенда Луиджи Колани. Звезда мирового дизайна побывал в музее университета, ознакомился с интерьерами дворцовой части МГТУ, дал мастер-класс для слушателей курса “Промышленный дизайн”. Несмотря на почтенный возраст, маэстро полон идеями, которыми готов делиться с учениками. На встрече с ректором МГТУ А.Александровым Л. Колани предложил прочитать ряд лекций по промышленному дизайну для студентов МГТУ во время своего очередного визита в Москву.