9 апреля 2010

Ежегодно, 12 апреля, в День космонавтики, Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана проводит День открытых дверей.

В этот день тысячи молодых людей имеют возможность познакомиться с факультетами, кафедрами, лабораториями университета; встретиться с ведущими преподавателями, специалистами в различных областях науки, техники и технологии, имеющих первостепенное значение для ускоренного развития промышленности и экономики России.

Абитуриенты и их родители смогут из первых уст руководителей МГТУ им. Н.Э.Баумана получить информацию о Правилах приема текущего года, возможности поступления на выбранные специальности, проводимых вузом научных и образовательных мероприятиях — олимпиадах, выставках, конференциях.

Кроме того, всех участников Дня открытых дверей ждут встречи с деканами факультетов, на которых можно получить информацию об условиях обучения на факультетах, особенностях учебных планов и последующего трудоустройства.

В программе Дня открытых дверей:

В 15.00 в Большом Зале Дворца Культуры состоится торжественное открытие и встреча учащихся, родителей, представителей учебных заведений г.Москвы, Московской области и регионов России с руководителями Университета, деканами факультетов, заведующими кафедр.

13 апреля в 15.00 учащиеся и родители смогут посетить кафедры и лаборатории факультетов, музей МГТУ им. Н.Э.Баумана. Сбор желающих в Малом зале Дома Культуры с 14.00

Адрес Большого Зала Дворца Культуры: Рубцовская наб., д. 2/18 (УЛК)

Адрес Малого Зала Дворца Культуры: 2-я Бауманская ул., д.5 (ГУК)