26 марта 2010

Управление международных связей приглашает всех желающих на презентацию программ фонда Фулбрайта (на русском языке). Презентацию проводит Наталия Смирнова, зам. директора программ Фулбрайта в России.

Встреча состоится в среду 31 марта в 11-00 в зале Ученого совета ГУК.

Дополнительная информация по телефону (499)-265-5066 или по электронной почте interproject@bmstu.ru

Международная стипендия Фулбрайта в области точных наук и технологий на конкурсной основе предоставляет гранты для получения степени магистра (M.S.), доктора наук (PhD) в одном из самых известных учебных заведений США. Программа финансируется управлением образования и культуры госдепартамента США. Программа предоставляет гранты сроком до ТРЕХ лет, начиная с августа/сентября 2011 года. По истечении трех лет американские университеты будут самостоятельно покрывать оставшиеся расходы для получения докторской степени. Распределением стипендиатов будет заниматься Институт международного образования, при этом место распределения – университет - будет обсуждаться с соискателем для максимального удовлетворения академических и научных интересов номинанта.

Подробнее на www.fulbright.ru