13 июня 2018

МГТУ им. Н.Э. Баумана готовит специалистов по MS Office

Современное информационное общество заставляет специалистов совершенствоваться, профессионально расти и развиваться, а разработчиков программ – выпускать обновленные версии с улучшенными функциями, устраненными ошибками. МГТУ им. Н.Э. Баумана помогает специалистам овладеть новыми навыками, изучить современные функции и возможности программ, которые существенно облегчают и ускоряют процесс работы.

«Самый важный ресурс любой компании - ее сотрудники – говорит Владимир Нелюб, директор МИЦ «Композиты России» МГТУ им. Н.Э. Баумана. – Для развития компании, повышения ее прибыли надо формировать новый уровень профессиональных компетенций, необходимых для реализации ее стратегических целей».

В мае сотрудники компании TechnipFMC – мирового лидера в области подводных, морских и поверхностных технологий в нефтегазовой отрасли прошли курс MS Excel «Актуальные вопросы работы с электронными таблицами». Тот же курс прошли сотрудники компании «ОптиКом» – производителя, поставщика комплексных решений на рынке упаковки, канцтоваров и хозтоваров для бизнеса .

Корпоративный университет «РЖД» отправил своих сотрудников и руководящий состав на курсы дополнительного корпоративного бизнес-образования по направлению «Пользователь MS Excel 2013/2016. Работа с электронными таблицами».

Сотрудники Международного дискуссионного клуба «Валдай» улучшили свои знания и навыки в программе MS Word «MS Word 2013/2016. Работа с документами».

Прохождение курсов повышения квалификации специалистов в МГТУ им. Н.Э. Баумана гарантирует высочайший уровень качества обучения, сервиса и организации учебного процесса, лучших преподавателей ведущего технического вуза России, передовые технологии, новейшее оборудование, удобное время обучения и доступные цены.

У нас более 30 направлений обучения и каждый специалист из любой отрасли найдет именно тот курс, который поможет достичь большего профессионализма и повысить эффективность работы.