18 января 2010

В соответствии с письмом Федерального агентства по образованию №12-01-14/427 от 25.12.2009 года с 11 января 2010 года объявляются выборы на должность ректора МГТУ им. Н.Э.Баумана.
На заседании ученого совета от 18 января 2010 года было принято Положение «О процедуре проведения выборов ректора Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана», избран следующий состав комиссии по выборам ректора и утвержден календарный план работы.
Состав комиссии:
Председатель: проректор по экономике и инновациям Матвеев В.И.
Секретарь: начальник правового управления  Стымковский В.И.
Архаров А.М. заведующий кафедрой Э-4
Барышников В.А. начальник управления кадров
Батуева Г.Г. председатель профсоюзного комитета работников
Денисов О.И. председатель профсоюзного комитета студентов
Дермер П.Б. председатель студенческого совета
Чернышев С.Л. ученый секретарь ученого совета
Соколов Н.К. помощник ректора
Комиссия по выборам ректора  будет осуществлять свою работу с 19 января 2010 года и до окончания выборов ректора в помещении Ученого совета  МГТУ им. Н.Э.Баумана в главном учебном корпусе. Время работы комиссии с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу, суббота  и воскресенье - не рабочие дни,  перерыв на обед  с 12.30 до 13.15.
Прием документов комиссией осуществляется с 19 января по 26 февраля ( до 17 часов) в указанное время.
По всем интересующим вопросам можно обращаться в комиссию  лично либо направлять запросы на электронную почту по адресу
lawyer@bmstu.ru.