6 июня 2018

Профессиональный лекторий для всех участников программ ДПО «Инженерный практикум «Бауманская школа будущих инженеров»

Лекция-"Введение в инженерную специальность "Наземные транспортные средства". "Научные основы инженерной деятельности в области автомобилестроения".
Лекторы - Котиев Г.О., д.т.н., проф., зав. каф.  «Колесные машины» ; Карташов А.Б., к.т.н., доц.

Лекция-"Введение в инженерную специальность. Квантовая физика – основа наноинженирии".
Лектор-Смирнов Е.В., к.ф-м.н., с.н.с., доцент каф. «Физика»

Дата и время проведения: 6 июня 2018 года, 12-00, 13-50.

Место проведения: Большой зал Дома культуры, Учебно-лабораторный корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана (Рубцовская наб., д.2/18)