24 мая 2018

Лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана - лучшая школа России!

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) провело четвертое ежегодное исследование, посвященное поступлению школьников в лучшие вузы России – университеты из топ-30 рейтинга вузов RAEX. Рейтинг подготовлен в четвертый раз, и в этом году в связи с заметным увеличением числа вузов – партнеров исследования. Впервые публикуется топ-300 лучших школ (ранее публиковался топ-200).

В  числе лидеров по числу выпускников, поступивших в ведущие вузы страны по направлению подготовки "Технические, естественно-научные направления и точные науки", в четвертый раз подряд вошел лицей № 1580 при МГТУ им. Н. Э. Баумана. В этом рейтинге оценивалась успешность поступления выпускников в сильнейшие университеты страны.