30 мая 2018

Второй Корейско-Российский День Науки и Технологий

Корейско-Российский Центр Сотрудничества по Науке и Технологиям приглашает студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана на Второй Корейско-Российский День Науки и Технологий.

30 мая в «Президент-отеле» (г.Москва) состоится Второй Корейско-Российский День Науки и Технологий. Мероприятие будет разделено на две сессии – «Аэрокосмос» и «Искусственный Интеллект». В этих сферах российские и южнокорейские ученые поделятся последними исследованиями, а также обсудят возможности для научного сотрудничества между Россией и Республикой Корея. В приложении Вы найдете программу мероприятия, где сможете ознакомиться с темами выступлений.

Мероприятие организовано Корейско-Российским Центром Сотрудничества по Науке и Технологиям (KORUSTEC). Основная деятельность KORUSTEC — активное содействие российско-корейскому научно-техническому диалогу, обмену идеями и опытом, открытию новых возможностей и перспектив для участников, а также дальнейшее углубление отношений в сфере науки и технологий и развитие научного и инновационного потенциала двух стран.

Для участия в мероприятии в качестве гостя необходимо заполнить регистрационную форму и направить ее по адресу lizogubovaov@gmail.com.