10 января 2010

Второй международный православный Рождественский турнир по волейболу

7 – 9 января 2010 года в спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел Международный Рождественский турнир по волейболу. В турнире приняли участие две волейбольные команды Бауманского университета, команды Белоруссии и Украины.

Рождественский турнир по волейболу посвящен празднику Светлого Рождества Христова. Турнир призван укрепить братские связи между православными народами России, Украины  и Беларуси, помочь в деле решения задач по духовно – нравственному воспитанию подрастающего поколения и молодежи наших стран. Официальным организатором турнира выступил Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана при поддержке Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата.

9 января на закрытии соревнований определился победитель – им стала команда МГТУ.