21 декабря 2017

Новогодний фойешник

21 декабря профком работников совместно с Дворцом культуры МГТУ им. Н. Э. Баумана организовал вечер отдыха сотрудников (членов профсоюзной организации) «Новогодний фойешник». В праздничном концерте выступили участники творческих коллективов Дворца культуры и специальный гость вечера - кавер-группа Wanted Music. Вечер прошел тепло и весело. В последние дни уходящего года сотрудники Университета окунулись в непринужденную атмосферу любимого всеми праздника.

Спасибо участникам концертной программы В.П. Баклаженко (директор ДК), М.М. Закирову (начальник Управления по использованию федерального имущества), В.В. Селиванову (заведующий кафедрой СМ-4), В.Г. Путинцеву (диктор радио МГТУ) и танцевальной группе женсовета за хорошее настроение!

Новогодний фойешник Новогодний фойешник Новогодний фойешник Новогодний фойешник