21 ноября 2017

Поздравляем победителей!

21 ноября прошло торжественное поздравление лучших преподавателей нашего Университета. Президент МГТУ им. Н.Э. Баумана Игорь Фёдоров тепло поблагодарил их и вручил свидетельства о признании.

Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей! Поздравляем победителей!