14 ноября 2017

«Семь тайн банковской карты» – курс лекций от «Почта Банк»

С 14 ноября «Почта Банк» открывает в МГТУ курс лекций «Семь тайн банковской карты». Тема первой лекции - ”Банковские карты: настоящее и будущее”. Докладчики: Иван Володин, руководитель дирекции внедрения и дизайна продуктов, и Василий Збутевич, руководитель дирекции кредитных продуктов, работающие в подразделении, которое отвечает за создание и внедрение банковских продуктов - так называемая фабрика продуктов. На встрече студенты узнали какие бывают карты и каким будет их будущее. На лекции был проведен кейс создания и развития банковской карты. Студенты получили “живую” информацию о том, что происходит «под капотом» процесса оплаты покупки в магазине, как придумывают такой банковский продукт как карта, как он описывается, разрабатывается, внедряется и развивается.