31 августа 2017

Посвящение в студенты в Московском техникуме космического приборостроения

31 августа Студенческий совет МТКП устроил новым первокурсникам “Посвящение в студенты 2017″. Тема – приключения Гарри Поттера.

Эпичное сражение между «Орденом Феникса» и «Пожирателями Темной стороны» было представлено в виде четырех конкурсов с непосредственным участием  студентов первого курса, победителю которых был торжественно вручен ключ от дверей Магического техникума космического приборостроения МГТУ им. Н.Э. Баумана. Победителю конкурса в инстаграм представилась возможность получить студенческий билет с символом нашего техникума — Космика. Много загадочных номеров представили ребята: от Святочного бала до песен Драко Малфоя и Гарри Поттера, а также поедание волшебных бобов для объединения сил, интересов и чтобы просто все стали друзьями.

Завершением представления был зажигательный танец Студенческого совета МТКП, который наполнил своей энергией наших первокурсников!